Сертификации мебели, изготовленной по индивидуальным заказам.

Василий (Красноярский край, 2 ноября 2015)

Подскажите подлежит ли обязательной сертификации индивидуально изготовленная мебель?

Полина, +7 (391) 254-08-43, 24@rostestkrasnoyarsk.ru

Добрый день, Василий.

Согласно ч. 2 ст. 2 ТР ТС «О безопасности мебельной продукции» обязательной сертификации подлежит в том числе и мебель, изготовленная по индивидуальным заказам.

Необходимые документы для оформления Сертификата/Декларации:
1.Учредительные документы (ИНН, ОГРН, карточка организации);
2.Описание продукции (ассортимент, состав);
3. ГОСТ или Технические условия.

Более подробную информацию по оформлению документа я отправила вам на электронную почту.

Спасибо за обращение!

Назад

Комментирование и размещение ссылок запрещено.